• 22 августа 2018, среда
  • Томск, ул. Береговая, 6 (каб. № 2029).

Панельная дискуссия «Роль и место профессиональных сообществ в современном образовании»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Томский августовский образовательный салон
2045 дней назад
22 августа 2018 c 12:00 до 13:30
Томск
ул. Береговая, 6 (каб. № 2029).

Аннотация. В условиях усиления вызовов к системе образования, таких как повышение качества и доступности, новыми требованиями к социализации и развитию обучающихся, в педагогической среде все чаще встает вопрос об использовании внутренних ресурсов системы образования, важнейшим из которых является деятельность профессиональных сообществ. Роль и место профессиональных сообществ в современном образовании, пути повышения эффективности их деятельности, в том числе через привлечение ресурсов внешних партнеров, роль и место учителя в сообществе профессионалов — основные темы панельной дискуссии. Презентация содержания и результатов деятельности профессиональных сообществ позволит выявить, изучить и тиражировать лучшие практики, обогатить содержание деятельности с целью дальнейшего развития профессиональных сообществ.

Целевая аудитория: руководители и представители профессиональных сообществ: Ассоциаций учителей-предметников, молодых учителей, воспитателей, тьюторов и др.; руководители и специалисты муниципальных органов управления образованием, руководители и педагогические работники образовательных организаций Томской области, внешние партнеры.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше