• 23 августа 2018, четверг
  • Томск, пр. Ленина, 26 (КВАНТОРИУМ).

Открытая лекция «Комплексная интегрированная образовательная модель сетевого взаимодействия по работе с одаренными детьми, основанная на лучших российских и международных практиках»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Томский августовский образовательный салон
2072 дня назад
23 августа 2018 c 11:00 до 13:00
Томск
пр. Ленина, 26 (КВАНТОРИУМ).

Аннотация. Открытая лекция направлена на информирование образовательного сообщества о комплексе совместных мероприятий, программ и проектов Томского политехнического университета и АНО ДО «Детский технопарк «Кванториум» по предоставлению уникальных возможностей для профессионального и личностного развития одаренной молодежи в Томской области. Участники открытой лекции узнают о совместном проекте с Ассоциацией кружкового движения по подготовке к олимпиадам технической направленности, мастер-классах от специалистов компаний, различных международных событиях с участием иностранных школьников и студентов, Отдельное внимание на лекции будет уделено международным форматам поддержки проектной деятельности талантливой молодежи: формированию распределенных проектных команд, трансграничных российско-азиатских телемостов, хакатонов, конференций, проектных предакселераторов, а также работе в открытой виртуальной проектной среде Exterium (ОМУ) и технологическому волонтерству. К участию в открытой лекции приглашаются руководители и педагоги общеобразовательных организаций, преподаватели вузов, обучающиеся 7-10 классов и их родители. По завершению лекции все участники получат анонсы и график проведения мероприятий в 2018/2019 году, смогут оставить предварительные заявки на участие в выбранных мероприятиях.

Целевая аудитория: руководители и педагоги, обучающиеся образовательных организаций, преподаватели вузов, родители обучающихся.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше