• 22 августа 2018, среда
  • Томск, ул. Береговая 6 (каб. №1046).

Презентация в виде мастер-классов проекта «Предуниверситарий ТГАСУ»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Томский августовский образовательный салон
2071 день назад
22 августа 2018 c 15:30 до 16:15
Томск
ул. Береговая 6 (каб. №1046).

как целостной, непрерывной системы работы со школьниками с 1 по 11 класс с целью выявления талантов и способностей детей, их ранней профориентации, подготовки элитных абитуриентов архитектурно-строительной отрасли

Аннотация. Предуниверситарий ТГАСУ нацелен на непрерывную работу со школьниками в течение всего года и включает в себя обучение детей, начиная с младшего школьного возраста: курсы дополнительного образования детей; профильные инженерно-технические классы с углубленным изучением 3Д-моделирования, инженерного проектирования, введения в специальность; студии и мастерские при кафедрах; профильные летние лагерные смены строительно-архитектурной направленности; курсы довузовской подготовки по физике, математике, рисунку; профориентационное тестирование школьников.

Результат: участники на практике посмотрят, какие направления преподаются в Предуниверситарии, как строится игровая и проектная форма подачи материала, получат базовые знания и навыки в области макетирования, 3Д-моделирования, архитектурного моделирования, строительных конструкций. Познакомятся с проектом профильных инженерно-технических классов ТГАСУ для школ Томска и области. 

Целевая аудитория: обучающиеся, студенты профессиональных организаций, учителя образовательных организаций, родители.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше