• 22 августа 2018, среда
  • Томск, ул. Береговая, 6 (каб. № 2027).

Дискуссионная площадка «Неформальное образование: место, роль, возможности для непрерывного личностного развития»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Томский августовский образовательный салон
2074 дня назад
22 августа 2018 c 14:00 до 14:45
Томск
ул. Береговая, 6 (каб. № 2027).

Аннотация. В современном мире актуальным является получение не только формального образования в традиционных образовательных институтах (школа, вуз, колледж и т.д.), но и неформальное образование детей и взрослых. Основной признак неформального образования – отсутствие единых, в той или иной мере стандартизованных требований к результатам учебной деятельности. В рамках круглого стола состоится обсуждение роли и значения неформального образования для формирования навыков будущего, перспективы развития малого бизнеса Томской области в данном направлении, а также возможности сетевого взаимодействия и социального партнерства.


Целевая аудитория: представители малого бизнеса, ведущие предпринимательскую деятельность в сфере неформального образования, представители муниципальных органов управления образования, руководители и педагоги образовательных организаций, заинтересованные в сотрудничестве с сектором неформального образования, родители (законные представители) обучающихся, представители общественности.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше