• 22 августа 2018, среда
  • Томск, ул. Береговая, 6 (каб. № 2055).

Стратегическая сессия. «Профессионалы будущего или новые роли в современной и цифровой экономике»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Томский августовский образовательный салон
2072 дня назад
22 августа 2018 c 12:00 до 13:30
Томск
ул. Береговая, 6 (каб. № 2055).

Аннотация. В соответствии с перечнем поручений Президента Российской Федерации от 22 февраля 2018 г. № 321ГС, п. 5 «б» и протоколом от 21 ноября 2017 г. № 7 заседания организационного комитета по подготовке и проведению мирового чемпионата по профессиональному мастерству по стандартам «Ворлдскиллс» (г. Казань) в 2019 году профессиональные образовательные организации должны разработать и внедрить программу модернизации своего учреждения, предусматривающую меры по развитию инфраструктуры, кадрового потенциала, созданию современных условий для реализации образовательных программ (разного уровня) в соответствии со стандартами «Ворлдскиллс», в целях устранения дефицита квалифицированных рабочих кадров для экономики региона, внедрения демонстрационного экзамена как процедуры оценки качества подготовки кадров, в том числе с участием работодателей-экспертов. На сессии будут обсуждены стратегические новации, которые должны найти отражение в программах развития учреждений в условиях модернизации системы СПО.

Целевая аудитория: руководители профессиональных образовательных организаций, представители муниципальных органов управления, объединения работодателей, представители Департамента профессионального образования Томской области.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше