• 23 августа 2018, четверг
  • Томск, ул. Береговая, 6 (каб. №2024).

Презентация открытой сетевой модели дополнительного профессионального образования ОГБУ «РЦРО»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Томский августовский образовательный салон
2044 дня назад
23 августа 2018 c 12:00 до 13:00
Томск
ул. Береговая, 6 (каб. №2024).

Аннотация. В ходе маркетинг-сессии будут представлены программы стажировок по актуальным вопросам развития образования, которые пройдут на базе образовательных организаций, имеющих международные и федеральные статусы и статус Региональной стажировочной площадки в 2018-2019 учебном году. Участники получат возможность познакомиться с планом-графиком и аннотацией курсов повышения квалификации в формате стажировок, обсудить содержательные и организационные вопросы с авторами-разработчиками и координаторами программ стажировок, спроектировать индивидуальную образовательную траекторию.

Целевая аудитория: руководители и координаторы Региональных стажировочных площадок, руководители и педагоги ОО Томской области, представители ВУЗов и других организаций-партнеров.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше