• 23 августа 2018, четверг
  • Томск, ул. Береговая, 6 (каб. №1045).

Круглый стол «Продуктивное взаимодействие семьи и школы для успешной социальной адаптации ребенка с проблемами в развитии»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Томский августовский образовательный салон
2066 дней назад
23 августа 2018 c 12:00 до 13:30
Томск
ул. Береговая, 6 (каб. №1045).

Аннотация: Требования ФГОС к организации обучения и воспитания детей с ОВЗ. Вопросы коррекции школьных трудностей на этапе подготовки детей с ОВЗ к обучению в школе. Вопросы продуктивного взаимодействия семьи и школы для успешной социальной адаптации ребенка с проблемами в развитии. Результат круглого стола: разработка проекта рекомендаций по формированию образовательной среды школы, детского сада с активным участием родителей в мероприятиях.

Целевая аудитория: специалисты региональных и муниципальных органов управления образованием; директора и заместители директоров образовательных организаций, педагоги всех уровней образования.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше